В преддверии Дня знаний первоклассникам были вручены портфели

31 августа 2023 г., четверг

По сложившейся традиции в преддверии Дня знаний в муниципальном районе, как и по всему Татарстану, проводится акция «Помоги собраться в школу», к ней присоединяются представители руководства района, спонсоры, коллективы предприятиях. В рамках благотворительной акции Глава Азнакаевского муниципального района М.З.Шайдуллин и Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации А.Ф. Ягафаров поздравили будущих первоклассников и вручили портфели с учебными принадлежностями.

- Вручение портфелей будущим первоклассникам в рамках реализуемой партией «Единая Россия» акции «Помоги собраться в школу!»  стало доброй традицией. Всего в районе в этом году впервые за парты сядут 711 детей. Для 150 из них приготовлены такие подарки, – отметил глава района Марсель Шайдуллин.