7 ноября начинает работу «горячая линия» по вопросам качества и безопасности товаров и услуг

31 октября 2023 г., вторник

Ежегодно вторая неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября, признанный Организацией Объединенных Наций международный праздник – День качества.

С 07 по 10 ноября 2023 года территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Бугульминском, Азнакаевском, Бавлинском, Ютазинском районах (далее –территориальный отдел) в рамках проведения «Всемирной недели качества» организована «горячая линия».

Граждане, юридические лица, индивидуальные предприниматели могут получить консультацию по вопросам качества и безопасности товаров и услуг с 14 ч.00 мин. до 16 ч. 00 мин.  по телефонам 8 (85592) 7-14-80.