В Азнакаевском муниципальном районе состоялся выездной прием граждан.

27 мая 2024 г., понедельник

В соответствии с графиком выездных приемов, утвержденных Управлением Гостехнадзора Республики Татарстан, 24 мая 2024 года в отделе Гостехнадзора РТ по городу Азнакаево и Азнакаевскому муниципальному району, заместитель начальника Управления Гостехнадзора Республики Татарстан Радис Рафилович Кадыров провел личный прием граждан и представителей юридических лиц.

В ходе приема были рассмотрены вопросы связанные с государственной регистрацией и снятием с учета самоходных машин, проведением технического осмотра, выдачей и заменой удостоверений тракториста-машиниста.

Шамиль Гаскаров главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по городу Азнакаево и Азнакаевскому муниципальному району РТ.