Ученики посетили детский дом

12 мая 2016 г., четверг

Учащиеся 5А класса - участники тимуровского отряда «Добрые сердца» отличаются своей сердобольностью. Так 5 мая 2016 года ребята совершили поездку в Детский дом города Лениногорска. Предварительно ребята собрали игрушки, которыми они уже давно не играют; верхнюю одежду осенне-весенний сезон. Также за заработанные деньги посредством сдачи макулатуры и участием в Благотворительной ярмарке в рамках Весенней Недели добра администрация школы закупила для детей из Детского дома развивающие игрушки. В сопровождении классного руководителя Низамовой Р.Д. ребята собственноручно вручили вещи и игрушки воспитанникам детского дома. Одежду – маленькому Артему, игрушки – Сереже, Кате и Марине. Ребята совершили благое дело, которым они могут гордиться всю свою жизнь. Так держать, тимуровцы!

Новости Азнакаевской школы №2