В Азнакаево чествовали лучших педагогов и воспитателей района

6 октября 2016 г., четверг

Есть между Днем знаний и Последним звонком знаменательный праздник чествования наших наставников – День учителя. И традиция отмечать его на международном уровне поднимает статус представителей этой профессии еще выше. В какой бы стране мы ни жили, к какой бы национальности ни принадлежали – в сердце каждого из нас хранятся искренние чувства благодарности к нашим учителям.

На состоявшемся 5 октября в Центре детского творчества празднике в адрес работников образования звучали самые теплые поздравления и пожелания.

У входа гостей встречал ансамбль скрипачей «Виолинки» под руководством Лилии Тимеровой. А в зале организовали большую праздничную программу с участием школьников и мастеров районной сцены.

- Судьба каждого ребенка проходит через вас, вы отдаете им все тепло своей души. Педагоги – это самые благородные, образованные, высоконравственные представители нашего общества. От вашей работы зависит благополучие нашего общества, всей страны. Поэтому профессия учителя всегда останется на первом месте. Выражаю вам искреннюю благодарность за ваш ответственный и нелегкий труд, желаю дальнейших творческих успехов, - сказал в своем выступлении глава муниципального района Марсель Шайдуллин.

Праздник был богат на приятные моменты: состоялось награждение добившихся высоких профессиональных результатов педагогов, юбиляров, семей учителей.

Айгуль Шарипова

источник: филиал АО «Татмедиа» редакция газеты «МАЯК» http://aznakaevo-rt.ru/ru.html