Назначен новый руководитель исполнительного комитета города Азнакаево

31 марта 2021 г., среда

Заседание вел председатель районного и городского Советов Марсель Шайдуллин. Из двух кандидатур депутаты единогласно избрали Эльвира Анваровича Габдрахманова.

Эльвир Габдрахманов родился в 1986 году в селе Масягутово. Окончил Набережночелнинский государственный педагогический институт, прошел повышение квалификации в вузах. Трудовой путь начал учителем географии в Какре-Елгинской средней школе. С 2015 года – глава Масягутовского сельского поселения. Женат, с супругой воспитывают дочь и сына.

– Своим добросовестным трудом, внимательным отношением к людям Эльвир Анварович завоевал уважение жителей Масягутово. Желаем ему успехов и на новом месте работы, – сказал Марсель Шайдуллин.

Свои добрые пожелания и поддержку выразили также депутаты, главы сельских поселений, председатели территориальных общественных самоуправлений.