«Путешествие по музею Московского Кремля»

9 декабря 2022 г., пятница

В рамках декады инвалидов, 06.12.2022г. специалистом по социальной работе социально – реабилитационного отделения ГАУСО КЦСОН «Омет» с. Чалпы МТЗ и СЗ РТ в Азнакаевском муниципальном районе Харисовой А.М. было проведено  групповое занятие по социальной технологии «Виртуальный туризм» по теме: «Путешествие по музею Московского Кремля»

Специалист ознакомила получателей социальных услуг с предметами искусства, рассказывающих о традициях России; о том,  что хранили в своих сокровищницах московские правители, и как отечественные и зарубежные живописцы изображали Москву конца XVIII — начала XIX столетия.

Целью данного мероприятия  является поддержание  положительного и эмоционального состояния получателей социальных услуг,  а также их информационное обогащение.