Совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан и руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан

15 апреля 2021 г., четверг

19 апреля 2021 года с 14.00 до 16.00 в здании следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан (г. Казань, ул. Большая Красная, д. 39) состоится совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан и руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан.

Также у жителей муниципальных районов республики будет возможность задать свои вопросы руководителю следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан и Уполномоченному по правам человека в Республике Татарстан посредством прямого подключения в режиме видеосвязи в ходе соединения с одним из территориальных следственных подразделений следственного управления.


Жителям республики, желающим обратиться к Сарие Сабурской и Валерию Липскому, необходимо заранее записаться по телефону (843) 236-41-80 и к назначенному времени прийти в один из территориальных следственных подразделений следственного управления либо в здание следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International